Работаем с 2002 года

нева-сервис

Производство, поставки и обслуживание оборудования для АЗС

русский english german finnish chinese
8 (800) 550-75-25

(звонок бесплатный)

8 (812) 327-77-11

Нева-Сервис с гордостью сообщает о своем 10-летнем юбилее!

В 2012 году Нева-Сервис празднует 10 лет непрерывной работы. За годы своего существования компания Нева-Сервис добилась значительных успехов в сфере поставок оборудования для АЗС в России и СНГ, являясь официальным дилером и ведущим поставщиком продукции ELAFLEX, Gilbarco/Veeder-Root, UPP, Bennett Pump, Tokico, FePetro. Мы всегда стремились к долгосрочному сотрудничеству, уважали наших партнеров, стремились поддерживать нашу хорошую репутацию.

За эти годы численность наших сотрудников выросла от 3 до 25 человек, и большая часть коллектива на протяжении этого десятилетнего периода осталась неизменной, потому что мы ценим и любим наших сотрудников. Кроме поставок продукции других компаний, мы начали и успешно развиваем производство собственной продукции – ТРК General Pumps, сделанной из агрегатов лучших мировых производителей.

Вот уже более 5 лет на АЗС России работают произведенные нашей компанией ТРК, прокачка на некоторых из них превысила 15 млн. литров на 1 пистолет. Мы не останавливаемся в развитии и продолжаем инвестиции в наших людей и технологии, чтобы быть уверенными, что мы предоставляем лучшее оборудование и сервис.